Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Никогда не воспользуюсь больше эти такси. С вечера делала предварительный вызов на утро. В результате за 5 минут до назначенного времени (утром уже) мне позвонила диспетчер и сказала, что машина мне не назначена и буду ли я ожидать?! Вариантов не было, заказывать другое такси на ближайшее время было уже поздно. В конце концов машина приехала, с опозданием на 25 минут, ребенок опоздал в школу, я на работу. В чем смысл предварительного заказа, за который, кстати, деньги берут, если он не выполняется? Понятно, при заказе на ближайшее время, дорожная ситуация и прочее, но когда заказ за 10 часов!! Не держат ребята марку!

• где они найдут дурака который за 3 копейки откажется от других заказов и будет 10 часов вас ждать?

• Не поняла вашего выпада. Меня не надо ждать 10 часов ни за три копейки ни за бОльшую сумму. Мне надо подать вовремя машину, раз вы называете себя службой заказа.

• я такой же как и вы пассажир, но понимаю, что водители работают во всех конторах и в первую очередь везут дорогие заказы, именно поэтому лидер, сатурн, юбер заказываю когда не спешу

• cпасибо за ваш отзыв, Юлия! Время подачи автомобиля - от 1 минуты, но, к сожалению, в часы-пик возможны небольшие задержки. Мы постоянно работаем над увеличением количества перевозчиков, сотрудничающих с нами, что сделать ожидание автомобиля еще более коротким. Надеемся на понимание и приносим извинения за доставленные неудобства.

• Не надо брать предварительные заказы, раз не можете выполнить. Работайте на "ближайшее". А уж если берете предварительный заказ, будьте добры выполнить свою часть договора. А как вы это сделаете, меня, как заказчика, не волнует. Хоть с ночи стойте под окнами.