Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Машины у водителей в ужасном состоянии, как не приедет авто, так сидишь и мечтаешь целым до пункта назначения доехать. Как вообще допускают водителей на таких машинах? в салонах авто зачастую грязно и накурено, некоторые водители умудряются везти тебя и есть за рулем. Можно многое понять и простить, но не запах беляшей на весь салон) Можно же покушать и принять заказ. А про "вежливых" операторов можно тоже говорить вечно!
То адрес водителю не тот передадут, то могут трубку бросить. Не советую

• только на таких и идут работать по таким тарифам, uber доплаты уберет еще хуже будут машины, либо цена в 4-5 раз поднимется именно столько они сейчас доплачивают водителям

• спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось. Приносим извинения за доставленные неудобства.