Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Ужасный сервис! Начиная со звонка оператора, которая не здоровается и не прощается, говорит сумму и в эту же минуту бросает трубку, а устраивает ли это клиента или может есть какой то вопрос уже никого не волнует. Водитель приехал быстро, только за это ставлю выше оценку. Ехали в первомайский район, я показывала каждый поворот куда ехать, хотя адрес был сказан, водитель просто не знает как ехать, не пользуется навигатором не понятно почему, далее уже подъехав к подъезду оказалось нет сдачи 200р ??!! И как сказал водитель это моя проблема , что я его заранее не предупредила, что мне надо будет сдачу, потом ещё 10 мин катались в поисках размена. Вообщем ужас какой то !!!

Предлагаем вам воспользоваться удобным и современным сервисом безоператорского заказа такси - приложением для вашего мобильного Рутакси. Еще быстрее и дешевле по сравнению с заказом через оператора!

• спасибо за ваш отзыв. Операторы работают по специально разработанному алгоритму, позволяющему максимально быстро и правильно принять ваш заказ.