Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Лидер совсем испортился.. Ожидание машины даже в будний день ночью заняло около 40 минут и это летом когда можно было пешком пройтись, в итоге машину так и не дождались,вызвали другое такси,которое нас забрало через 15 минут

• "Ожидание машины даже в будний день ночью" ))))) "будний день ночью") Насколько вы были тогда пьяны? Если вы путаете день с ночью, то и 3 минуты вам могут показаться 40

• На телефоне время моих звонков оператору фиксируется как бы..так что 3 минуты как 40 не могло показаться ни в этот день,ни на следующий. Да и на прошлой неделе при заказе этого такси в вс в 8 вечера всё повторилось: в вашем районе машин нет,ожидайте,перезвоним через 10 минут. И не через 10,ни через 20 минут машин в нашей дыре на ул Фрунзе не нашлось..

• А по вашему, все машины должны стоять и дежурить на Фрунзе? Я вот "Яндекс" в пятницу вечером заказывал на Романова и ждал 1,5 часа. Это не есть проблема "Лидера" - это проблема всех такси

• Возможно,но в пятницу это ожидаемо,тк 1) пробки,2) многие передвигаются на такси по различным заведениям или в гости. В моем случае наоборот яндекс приехал очень быстро, и машина не дежурила рядом,а двигалась с Богаткова

• спасибо за ваш отзыв. Мы постоянно работаем над увеличением количества перевозчиков, сотрудничающий с нами и надеемся, что долгое ожидание является скорее исключением, чем правилом. Желаем вам только приятных и быстрых поездок с Лидером.