Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Отвратительное такси, заказывала 2 раза, 2 раза терпела хамство. Больше пользоваться не буду. Либо нужно все-таки объяснить операторам, что они работают с клиентами, либо забыть о большом количестве людей. Про клиентоориентированность в этой конторе никто не слышал.

Предлагаем вам воспользоваться удобным и современным сервисом безоператорского заказа такси - приложением для вашего мобильного Рутакси. Еще быстрее и дешевле по сравнению с заказом через оператора!

• ой, я вас умоляю, цена решает и клиентов не смотря на хамство тьма, люди скупые и им пофиг как к ним относятся, лишь бы дешево

• спасибо за ваш отзыв. Операторы работают по специально разработанному алгоритму, позволяющему максимально быстро и правильно принять ваш заказ. В случае, если вы не довольны работой конкретного оператора, сообщите об этом нам, с указанием даты звонка, а также номером вашего телефона, чтобы мы смогли проверить его работу и принять меры. Приносим извинения за возможные неудобства.