Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м
LaLa🙋 написала 4 отзыва об этом месте

В последнее время приезжают только граждане не РФ,и большая часть из них вообще не "Але" по-русски.То ,что чётко говоришь адрес ,и уже специально опознавательные знаки возле места вообще кто-нибудь слышит?!!!Почему постоянно проезжают заказанный адрес ,каждый раз бегай и ищи ,для чего навигаторы и пометки где именно ждать клиента !!! Заказала машину ,приехал и внимание -"звонок от водителя ",я не понимаю ,что он мне говорит ,толи ,что он подъехал,толи ,что заблудился !Выхожу-машины нет,а на улице тем временем снег с дождем ,у меня укладка перед мероприятием...мне катастрофически нельзя мочить голову ,закрываюсь сумкой ,одновременно звоню и бегу ,...искать машину ,а он не может мне объяснить где он стоит ,через соседний дом я увидела свет фар ,каким то чудом он понял,что нужно вернуться назад ,остановился прям посреди дороги ,хотя вот он карман перед глазами!!!Спросив почему вы уехали на другой адрес ,мне говорят "я же звоню" ,да,я же звоню ,но говорю непонятно на каком языке 😂😀😬!Сделав лицо будто он сейчас двинет мне или выкинет с машины ,мы наконец то поехали !!!!Обратите внимание,что операторы передают пометку ,где ждать ,но ваши водители совершенно не обращают внимание на это ,и встают где считают нужным -даже не видят ,что номер дома не тот !!!

спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось. Приносим извинения за доставленные неудобства.