Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м
ksucheg написал 3 отзыва об этом месте

Уважаемые сотрудники данной компании. Как вы считаете, это вообще адекватно, когда таксист клиенту говорит "выкинешь за меня полторашку?". В ответ на "Вы прикалываетесь?", поступает фраза "ну просто водичка закончилась". Это нормально?
Вот сами за таксистом выкидывайте его полторашки.

• таксист молодец, в 12 ночи мог на клумбу выкинуть и уехать, но он за чистоту и порядок, уважаю таких! А вам сложно что ли? Что такого? Все равно мимо урны идти будете

• Вы вообще с мозгами? Человек обслуживает клиента, который ему платит деньги. С какого вообще клиент должен за водителем бутылку выбрасывать? Я дворник что ли? Пусть сам подъедет к урне и выбросит. К слову, у меня территория огорожена, и чтобы дойти до мусорки мне надо было обойти весь дом. Мне оно надо чтобы за каким то водителем выбросить его бутылку?
    Если такой умный - иди работай уборщиком. Пусть к тебе водилы подъезжают и ты за ними весь мусор будешь выбрасывать, уважай таких дальше

• фу какой сноб, корона не мешает? "обслуживает, платит, с какого, дворник, за каким то водителем". Ты ничем не лучше других, с уважением относись к другим и жизнь наладится

• Ты больной, иди лечись. Никогда не ставила себя выше других, но бутылки за таксистами выкидывать не собираюсь

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и сделать замечание. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Вы читать умеете? "Номер машины не помню ( что то серебристый ниссан 129), ехала С Жуковского на Громова 11.10.2016 в 12 ночи." Номер писать не буду сюда, если дадите почту куда написать - напишу