Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Всегда пользовалась услугами "Лидера", но последние несколько раз совсем осталась недовольна. Водители едут с бешенной скоростью, не редко создают опасные ситуации на дороге, я конечно понимаю, что движение не плотное, но перестроения из ряда в ряд каждый раз, резкое ускорение, торможение, это уже слишком. За себя не боитесь, но о людях то нужно думать. Любите гонять, так гоняйте, но не работая при этом в такси. Очень часто нет сдачи, даже с 50р, в последний раз дали сдачу 10р и все, сказали не их проблемы. Я сомневаюсь, что компания конечно примет какие-то меры,но увы, с таким отношениям к клиенту, больше не хочу обращаться в данную службу.

• спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось. Приносим извинения за доставленные неудобства.