Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

На протяжении последних 3-х лет пользовалась услугами "Лидера", но последние несколько раз совсем осталась недовольна. Машины комфорт-класса либо просто не работают, либо не хотят работать с данной компанией. За последние 7 (!!!) раз не могли найти авто комфорт-класса, приходилось ехать на обычной. Нет, я не циник, но иногда за свои деньги хочется комфортного передвижения, а не стритрейсерских трюков на дорогах. Водители едут с бешенной скоростью, создают опасные ситуации на дороге, я конечно понимаю, что движение активное, но перестроения из ряда в ряд каждый раз, резкое ускорение, торможение, это уже слишком. Если водитель куда-то спешит, то зачем мне нужен такой водитель, зачем он работает? пусть едет по своим делам. В последние два раза водители не удосужились уточнить адрес, по которому я ехала. Везут и даже не спрашивают, верно ли мы едем. Тихий шок. Я сомневаюсь, что руководство компании примет какие-то меры, но увы, с таким отношениям к клиенту, больше не хочу обращаться в данную службу. Прощай, Лидер.

• спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось. Приносим извинения за доставленные неудобства.