Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Ужас! На заказ приехал грязный, прокуренный тарантас. Салон не чистили со дня выхода машины с конвейера. Почему такое неуважение к клиентам? Служба такси это услуга,почему вы считаете , что клиент должен платить за то,что его везут в какой-то помойке? И приходится ехать лишь потому, что такси вызываешь в случае форс-мажора и нет времени ждать следующее.Никому не советую эту службу такси.

• ты вызвала сама помойку, есть в городе и чистые машинки, b2b например

• Впервые слышу, что служба такси официально подразделяется на помойки и чистые машинки. Вам Сема, наверное, видней. Я пользуюсь такси один- два раза в год. И считаю, что если компания представляет такие услуги, автомобили должны соответствовать. И если что, я совета у вас не просила.

• а зря, такси я пользуюсь часто и на этом уже собаку скушал, вы не в такси позвонили, а в службу заказов, а они продают ваши заказы водителям, как в штатах есть такси, а есть car servise... но не буду утомлять вас подробностями, скажу лучше что лидер самое дешевое "такси" с самой быстрой подачей, дешево много - клиентов, а что бы подача была быстрой - надо брать всех, но какой водитель с хорошей машиной пойдет за копейки возить, поэтому и водители и машины оставляют желать лучшего. Но компании все равно, потому что как бы клиенты не возмущались они будут звонить снова и снова, потому что быстро и дешево! Если же убрать все плохие машины - то возить некому будет, зачем им рубить курицу несущую золотые яйца? И вы снова позвоните когда будете торопиться в лидер, много тут примеров кто по 20 раз зарекался, больше не буду и потом снова отзывы строчат и я позвоню, что греха таить, хоть и знаю что о качестве там речи даже нет!

• у нас есть и хорошие машины в городе за дорого и плохие дешево, выбираете только вы! Но как показывает практика, люди предпочитают плохие прокуренные машины

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.