Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Ужас! На заказ приехал грязный, прокуренный тарантас. Салон не чистили со дня выхода машины с конвейера. Почему такое неуважение к клиентам? Служба такси это услуга,почему вы считаете , что клиент должен платить за то,что его везут в какой-то помойке? И приходится ехать лишь потому, что такси вызываешь в случае форс-мажора и нет времени ждать следующее.Никому не советую эту службу такси.

• Комментарий скрыт

• Впервые слышу, что служба такси официально подразделяется на помойки и чистые машинки. Вам Сема, наверное, видней. Я пользуюсь такси один- два раза в год. И считаю, что если компания представляет такие услуги, автомобили должны соответствовать. И если что, я совета у вас не просила.

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.