Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Езжу на данном такси,т.к. это за счёт компании.Первый раз у меня даже не спросили номер телефона,на который нужно перезвонить,для информирования о местоположения такси.В итоге я просиделв 40 минут в ожидании такси,решила позвонить и узнать,где же указанная машина.Как оказалось,таксист ждал меня 15 минут.Ок,ладно,я выхожу,сажусь,едем.Пешком быстрее дошла бы.Доезжаю до дома,мне заявляют сверх нормы время ожидания,нужно доплатить.За что?За то,что номер не спросили?Это первый случай.Случай второй,заказала опять же такси от работы до дома,подземная парковка,номер Л9.Жду такси,перезванивают,вам такси назначено,и т.д.,затем "вас ожидает".Думаю ок,звонит водитель,говорит я стою у номера Л9,выходите.Собралась,взяла вещи,выхожу.Никого нет.Звоню водителю,не могу дозвониться,т.к. нет денег.В 12 ночи нашла на парковке мимо шедшего человека,попросила позвонить.Звоню,меня спрашивают,куда я поеду и откуда.Я говорю,что я заказывала такси с корпорвтивного телефона.Таксиста на указанном месте нет,где он.Мне говорят,скажите номер телефона,с которого вы заказывали такси,(я его не помню,т.к. работаю недавно в компании)Сказала номер телефона,на который мне перезванивал сам таксист.Номер карты,логин,пароль.В итоге,девушка сказала,что не может сказатб мне,где находится водитель.Дибилизм какой-то!!!Смысл звонить и говорить,что такси НАЗНАЧЕНО,ЕСЛИ ЕГО НЕТ НА НУЖНОМ МЕСТЕ!!!А если бы на улице было -30!!!В общем,отвратительное такси!И это не первый случай косяков,у других сотрудников компании также неоднократно возниками проблемы с вашим такси!

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.