Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Вызвала такси по маршруту : телецентр- молодёжная. При посадке попросила поехать водителя через Маркса, чтобы высадить там человека, водитель стал говорить что там пробки, открыла Яндекс карты онлайн, как оказалось пробок нет. Поехали. Доехали до молодёжной, водитель показывпет смс со своего телефона и говорит 362рубля, я спросила почему так много, ответил, что программа так посчитала. Торопилась за ребёнком в сад, расчиталась и пошла, но сомнения остались. Набрала оператору, спросила сколько будет стоить маршрут телецентр- Маркса- молодёжная отчет : 280 р, спросила почему тогда водитель взял с меня больше, оператор уточнила, оказалось что мне посчитали маршрут телецентр- Маркса- молодёжная- Маркса. Но на Маркса я не возвращалась !!! Сказали, что водитель деньги вернёт. И что виноват оператор, хотя водитель не связывался с оператором и я заказ не переоформляла. Водитель был на белой Toyota 465. Наверно подумал, что не замечу. в ценах ориентируюсь, услугами такси пользуюсь часто. Жду деньги от водителя.

• спасибо за ваш отзыв. Стоимость поездки рассчитывается по километражу, поэтому при оформлении заказа просим вам указывать все данные о поездке. Надеемся на понимание и желаем вам только приятных поездок с Лидером!

• Вы не поняли суть проблемы? Даже если бы просчитали по километражу, ваш таксист взял больше чем нужно и потом признала ваша контора, что были не правы и вернули мне деньги средством перевода из на номер телефона.