Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Сколько заказывала тут такси и простое и комфорт, плохого мнения не было о компании этой. Ну бывает такое, что попадётся такси и мнение может испортиться о самой компании.
Недавно я решила сделать маме подарок и сделала поход в театр. Заказали такси (комфорт), приехал мерседес чёрный, таксист сразу нагрубил, как только начали садиться. Он разговаривал по телефону, мы много раз просили положить трубку и он только грубил, в конце концов положил трубку и начал гнать, сказали ему "мы ни куда не торопимся , не гоните", на что он ответил "а я тороплюсь" , мы чуть не врезались в машины, 3 РАЗА, настроение испорчено. Но это ещё не всё. Позвонили в само такси и рассказали всё диспетчеру и вроде разговаривали ещё с директором(точно не помню) , всю ситуацию по полочкам разложили, сказали , что перезвонят на следующий день. Звонка не было.
Не рекомендую это такси..

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.