Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Пользовалась услугами данного такси очень давно, ситуации были разные,как хорошие так и не очень. Машины и водители собственно тоже. Исходя из соображений экономии вызывала всегда это такси, поэтому понимала и закрывала глаза на многие моменты, но в последнее время перебор. То сидения машины загажены мусором прям откровенно, то водитель неадекватный, то еще что-то. Расскажу про несколько особенно запомнившихся моментов. Как то раз мы вызвали такси с друзьями, приехал на вид нормальный мужик в возрасте, мы сели и поехали. Был Хэллоуин и мы были веселые, но не пьяные. Так вот по пути в пункт назначения выясняется, что у водителя нет сдачи. Мы соглашаемся по пути остановиться и заскочить в киоск. Как бы мы были не обязаны сами разменивать деньги, но пошли на встречу. Доезжаем мы до места и водитель называет нам сумму больше прилично. На наше возмущение с какой стати он начинает объяснять, что вот заезд в киоск по пути это столько, ожидание это еще столько... Я ему говорю - послушайте уважаемый, а разве в киоск мы заезжали по своей инициативе, а не потому что у вас сдачи не нашлось? На что он пробурчал в ответ какие-то ругательства и отпустил нас на волю... Следующий случай произошел гораздо позже, я вызывала такси по причине того, что было уже 11 вечера и идти от остановки домой мне было некомфортно, хотя уехать я еще могла на маршрутке спокойно. Так вот, подъезжая к дому я говорю водителю, что мол вот тут бы направо во двор завернуть, на что он заявляет, что тут знак и направо поворачивать нельзя (это во двор то....). Окей говорю, тогда развернитесь дальше и заверните во двор так как считаете возможным. Его ответ меня убил - а что вы отсюда дойти не можете? Что???Естественно пришлось объяснить парню, что если бы я хотела дойти пешком, то не вызывала бы такси... Он пробурчал что-то по поводу того, что транспорт то уже не ходит и финальная его фраза меня убила окончательно - у вас же во дворе светло, чего тут идти то? Знаете, как бы ни говорили, что водителям тоже нелегко и их не уважают и так далее, но так себя вести считаю перебор. Последний случай был совершенно недавно, уезжала я около 12 ночи после мероприятия. Звонит мне водитель и говорит, что стоит не там, где я указала, а с другой стороны совсем. Я могла бы заставить его подъехать куда нужно, но было очень холодно и судя по его голосу, объяснять мне пришлось бы долго. Ладно думаю, главное уехать. Сажусь в машину а там парень явно не славянской внешности причем с огромными пробелами в изучении русского языка. Ладно думаю, главное чтоб дорогу знал. Дальше больше... этот товарищ на ходу начинает очень громко на своем говорить по телефону держа его в руке.... Тут мне уже стало не по себе... Всю дорогу он гнал как ненормальный, периодически я подлетала к потолку, когда он на скорости налетал на лежачих полицейских и прочие неровности. Я хваталась за сердце, он громко матерился, но продолжал ехать ничего не меняя. В итоге когда я доехала до дома, я была абсолютно счастлива, что выжила и не покалечилась!
Из плюсов этой компании могу назвать разве что время подачи машины, что в сравнении с тем же Атласом в последнее время очень даже плюс, жирный такой.
А, ну и приложение рутакси удобное. Хотя последние 2 дня заметила, что цены у этой компании резко выросли, прям заметно, что учитывая все перечисленные косяки, не то что несвоевременно, а даже нелогично.

спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось. Приносим извинения за доставленные неудобства.