Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Почитав отзывы. решил оставить и свой.Честно сказать к водителям у меня нет никаких претензий, а вот к самой конторе очень много. Цены дешевые. За такие цены и идут работать соответствующие водители. Претензии к автомобилям, а как можно поддерживать автомобиль в надлежащем состоянии, если за такие копейки возить клиентов. Все возмущаются, то не так, да это не так. И все равно вызывают из за дешивизны. Хотите качества и нормальное авто, платить надо за все. Советую конторе пересмотреть ценовую политику. Я сам водитель и знаю сколько уходит на содержание автомобиля. Запчасти, бензин все подорожало, а цена осталась 90х годов.Пока не изменится ценовая политика, такие водители и машины будут приезжать.

• Я может Вам тайну открою - Лидер, уже давно никак не дешевое такси, я не помню, когда его последний раз заказывал. В город (если для Вас это новость вдруг) зашли гуи - Убер\Гетт\Яндекс. В них есть как доплаты водителям, так и скидки для пассажиров. У Убера в сентябре было две двухнедельные акции 50% за поездку. Мало того, что и без акции например с Ю.Западного до Ц.Рынка доехать на Убере ~130руб (лидер 200р), так по 50% я за 60(!) руб доезжал (на новом Солярисе). Философствовать оно конечно можно, но мой совет - пользуйтесь. А так, да - все это пыль, по сравнению с Мировой Революцией..

• Я вам наверное тоже открою тайну. Юбер и все остальные возят, только по тому, что для водителя заказ с ю.западного до ц.рынка стоит около 300 руб. Доплаты водителям не будут постоянно делать, с 1 октября их убрали. Так вот я к чему, я очень сильно сомневаюсь, что за 60-130 рублей вас повезет кто то на новом солярисе. Много знакомых работают в этой сфере, поэтому знаю, что говорю.