Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Здравствуйте, такси из разряда невозможных, машины разбитые, , ремни не работают, водители опасные, правила не соблюдают, если что то не нравиться, предлагают продолжить путь пешком, часто бывает закажешь машину заранее, в итоге в назначенное время тебе несколько раз машину переназначают, и машины вовремя нет. Водители часто жалуются на маленький доход с поездок, но при чем здесь я, я заказываю машину и плачу указанную плату, если водитель хороший, что редкость в этом такси, то могу и сверху треть от суммы поездки накинуть, но это такая редкость. Итог, если вы не боитесь за свою жизнь, и хотите испортить себе день, вечер, рекомендую;)

• Пространное, ничем неподкрепленное замечание, от которого субъективизмом так и прет.Как, впрочем, и большинство отзывов на флампе. "Прув " ,будьте любезны, предоставить, иначе ваша "писаина" не заслуживает внимания.

• спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось. Приносим извинения за доставленные неудобства.