Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Добрый вечер! Пользовалась услугами данного такси и до недавнего времени все было нормально, но с субботы октября 2016г, мое мнение поменялось крайне негативно. Началось все с того, что я хотела заказать такси, с работы чтобы успеть до 15ч доехать до транспортной компании, нужно было забрать посылку. Позвонила заранее в 13,50 по тел (383) 319‒19‒19 заказала такси и попросила приехать к Сан-сити в 14,10, чтобы успеть забрать посылку до 15ч. (ТК закрывается в 15ч в сб) Адрес назвала куда приехать и куда увезти, все четко. Хотела еще что то спросить трубку уже бросил оператор не дослушав. Затем мне звонят в 14,15 примерно и говорят что машина приехала, оказывается приехала она по адресу куда меня нужно доставить было. Оператор перепутала адреса, потом ничего не изменив положили трубку, я звоню снова и делаю заказ, тем самым время упущено и я уже практически не успеваю. Машину обещают выслать от 3х-30 мин, я жду. Звонила сама несколько раз узнать где машина- очень торопилась. Говорили ждите. Потом мне позвонили я разговаривала буквально неск мин. в это время звонят с такси, я тут же перезваниваю, через пару сек. Мне говорят что водитель приехал но сразу уехал не дозвонившись до меня. Я в шоке я их прождала в общем мин 40. И спрашивают будете снова делать заказ)) Зачем мне уже я опоздала в транспортную компанию. В итоге пропали продукты которые мне отправили родные, т.к. я смогла забрать их только в понедельник утром. Впредь постараюсь не заказывать данное такси.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.