Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Много лет являюсь постоянным клиентом "Лидера". Были случаи, когда эта компания выручала меня, бывало и крепко подводила. Но в силу привычки продолжала пользоваться. Сегодня терпение лопнуло. И вот почему. Около трех часов дня вызвала машину на 16.40. Стандарт, с собой ребёнок 3-х лет. До пункта назначения нужно было добраться оперативно, поэтому, собственно, и вызывала такси заблаговременно, чтоб не попасть впросак. Сразу же пришло смс о принятом заказе. В 16.13 пришло смс о назначении машины. в 16.40 вышли с ребёнком на улицу, мало ли, подумали, вдруг, сбой какой и смс о подъехавшей машине ещё не пришла -время-то наступило. Машины не было. Звоню. Автомат отвечает, что оператор занят поиском машины на наш адрес. Странно, думаю, машина-то назначена. Дожидаюсь оператора. И мне спокойно сообщают, что водитель отказался к нам ехать, поэтому нам ищут другую машину. Пришлось отказываться, ибо, как показывает практика, поиски эти могут длиться три часа. Вызвали другое такси:приехало в течение семи(!!!) минут, ведь пробок вокруг не было. Вопрос: неужели нельзя было позвонить и предупредить, что машины в указанное время не будет, чтобы мы не сходили с ума от нависшего опоздания и смогли исправить казус, в который попали благодаря безответственному перевозчику ? Ответ: для Лидера в последнее время такое равнодушие - нормальное явление. В августе мы также прождали машину почти четыре часа. Че-ты-ре. Вызывали на Балтийскую машинку. Нужно было отвезти нас в город. Объяснили оператору ситуацию:с нашей машиной произошла неприятность, муж поехал в ГАИ, а я с двумя стариками и двумя детьми осталась на улице у чужого дома. Ехать общественным транспортом нереально -старики от остановки до дома не дойдут. В обычную машину мы впятером не влазим. Оператор сказала, что наш вариант минивэн, но его придётся ждать два часа. Прождали два часа, время десять вечера -ни ответа, ни привета. Звоню. Подождите, говорят, еще немного. Ждём, что делать-то? Благо лето, не холодно. Прошло три часа -звоним. Подождите ещё, говорят. Через три с половиной часа на мой очередной звонок оператор сообщает, что минивэна не будет, но мы можем заказать две разных машины. Правда, придётся подождать, пока их на наш заказ найдут. Издевательство!