Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м
ladySHAVE написала 4 отзыва об этом месте

Много лет уже пользуюсь услугами этой организации. И все же могу сказать, что в большинстве своем водители адекватные, приезжают быстро. Встречались, конечно, некоторые нехорошие - и вроде как звонок что водитель на месте, а его нет, и нет еще несколько минут, потом он подъезжает, бывало что дергается, психует за рулем, специально разгоняется и тормозит в последний момент, на кольце газует. Меня попугать решил, не из пугливых я, в ДТП бывала, и уворачивалась от них тоже. Обычно в таких ситуациях все решалось моим высказыванием по поводу их поведения - чуть человека не сбил один однажды, оправдывая это тем, что я якобы его отвлекала, ну язык вроде в одно место не засунут, можно было и попросить меня не говорить пока. Отвлечением его внимания он назвал тот факт что я ему подсказывала как-то вроде - на перекрестке налево, на кольце прямо. Бывали интересные собеседники, бывали молчуны, это можно легко понять, а еще не мало, что меня радует, попадались водители, которые рассуждали весьма мудро в отношении того, что все люди разные, у всех разные привычки, и что такси это все же сфера обслуживания, к клиентам надо относиться с пониманием и не стоит думать что клиент усомнился в способностях водителя быстро доставить из пункта А в пункт Б, просто многие клиенты сами водители и знают всякие фишки быстрого проезда каких-то участков, не нарушая ПДД, причем. Кстати, о многих фишках не в курсе большая часть водителей. Так что считаю что слушать и прислушиваться надо и той, и другой стороне. Мне вообще нравится ездить на такси - несколько минут общения с разными незнакомыми людьми порой дают больше, чем поиск истины годами. Ага, бывают такие разговоры, что на всю жизнь их запоминаю, похоже )
Но не смотря на то, что сеть одна из самых развитых, недостатков хватает, чаще эти недостатки именно в некоторых водителях, которые вообще непонятно как допущены до этой сферы работы.
Сегодня быстро доехали с водителем Дэу Нексия 913. Рассказал мне о двух фишках проезда, одну я уже знала, вторую не совсем угадала (я отчасти каталась по той дороге, но на развилке уходила в другую сторону, поэтому о втором проезде не знала). В общем, за последние месяцы поездок оценка соответствующая.

cпасибо за подробный отзыв. Мы рады, что вы выбираете нас. Приятных поездок с Лидер.Заказ такси!