Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Ипподромская, 56 — 1 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 170 м

Пользуюсь услугами такси не часто, но бывает. И, в основном, это был "Лидер". Раньше не писала отзывы - поездки были вполне, несмотря на то, что и сдачу неполностью отдавали.
В последний раз заказала такси, чтобы доехать до коттеджного поселка. У них на сайте есть "данная точка" доставки. На картах, доступных на мобильных устройствах, этот коттеджный поселок определяется. Всё это предыстория.
Таксист начинает психовать, что я хочу поехать не по его "любимому" маршруту (это мои выводы), никак не может найти место, куда надо ехать. Спустя 5 минут моих объяснений и показов на моем телефоне, что получается найти конечную точку маршрута, мы наконец-то двинулись с места. Попав в пробку (это не новость для нашего города), услышала: "Поностроят ср...х колхозов!.." Это что? Так позволительно?
Объехали пробку, встали в мизерную (перед светофором 5 машин скопилось). Водитель опять начал психовать, ударил кулаком (предположительно, не видела) о панель, собрался на встречку по скользкой дороге... Ну, мне просто страшно стало. Доехали, слава Богу, без приключений. Но "осадок остался"