Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Ипподромская, 56 — 1 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 170 м
@Tatjana@ написала 2 отзыва об этом месте

Вот Бог меня и наказал.... Всегда пользовалась услугами этого такси в течение пяти лет , была в шоке от скорости и качества ( в хорошем смысле), рекомендовала друзьям и знакомым. При этом имею карту с 25% скидкой . Только вчера я поняла, что жизнь того не стоит.

Началось с того, что вчера водитель ехал 25 минут после оповещения (контролируйте как-то) . Я всё понимаю - пробки и т.д., но тогда зачем за полчаса брать мой вызов??? Я уверена, что десять машин были где-то рядом, что и было до того.

Приехала раздолбанная "лада", с очень грязным салоном. Водитель поехал вкруговую, ну и ладно, главное - доехать. Поехал по самым пробкам, не было даже любого 2 ГИС, даже на телефоне. На моё любое : " Почему так едем?", получала ответ : "Мне так сказали!",

В течение поездки попросила покурить, меня, если честно, немного смутил ответ : " Пересядьте на переднее сиденье, а то за Вами сзади стоит баллон с газом!". Вчера мне было страшно, а сегодня мне страшно дважды.

А ведь этот водитель ездит и дальше. Нет, товарищи, вы однозначно должны хоть как-то отслеживать своих работников.

Первый раз ставлю "1" и никому не рекомендую.