Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Ипподромская, 56 — 1 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 170 м
Несмеяна написала 2 отзыва об этом месте

Собрались мы спонтанно в Мегу, и чтобы не тратить время на дорогу, позвонили в Лидер. 215 рублей и за считанные минуты водитель домчал нас до места!

Проведя чудесно время, мы направились к выходу с огромной тележкой, на которую водрузили несколько упаковок-покупок! Вызвав такси, мы немного нервничали: возьмёт ли нас водитель с таким багажом?...

Таксист припарковался так, чтобы было удобно загрузиться в багажник. Помог перетаскать упаковки, как будто это входит в его обязанности. У подъезда нашего дома – тоже самое: чуть ли не в подъезд помог занести! Рассчитались с ним, попросив не отсчитывать сдачу, а он еще попытался отнекиваться!!! Спасибо, добрый человек!

Именно водителю серебристой тойоты №963 с благодарностью все эти звёзды!