Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Ипподромская, 56 — 1 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 170 м

Ну жесть. Свыкнуться в лидере можно со многим, за годы пользования этим такси. Хамство операторы не знающие своей работы спокойно заменяются на приложение и в принципе можно жить. Но вот когда на заказ приезжают водители которые не умеют ни навигатором пользоваться, ни вашим же приложением, ни города не знают - это кошмар. Начнем с того что по приложению иногда можно понаблюдать за водителем, сегодня он минут пятнадцать кружил вокруг моего дома, ну да ладно, у нас действительно не лучшее расположение дома и не удобно к нему подъезжать и допустить человек который не был в наших краях может там заблудиться. Далее, в заказе было указано два адреса. В порядке в котором нужно было проехать, но водитель видимо решил проявить инициативу и ввозить меня сначала на конечный адрес, а потом за ключом собственно от места куда нужно было попасть в итоге. И это все при том, что я тороплюсь. Я замечаю что мы едем не в ту степь, спрашиваю водителя в чем дело, он останавливается и начинает копаться в смартфоне, на мое замечание по поводу того что надо бы пошевеливаться, у меня спрашивают "дорогу подскажете"? Тут меня осеняет что города он не знает от слова совсем. А потом начались угарные нарезания кругов, крюков и прочих фигур. Итого: опаздание на крайне важную встречу, потеря полутора часов времени, на адресах которые проезжаются в условиях пробок за 30 минут.