Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Ипподромская, 56 — 1 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 160 м
Совунья написала 2 отзыва об этом месте

О том что у таксиста размена не было, я даж говорить не буду... Беда вот в чём: Я, Я заместо навигатора показывала как проехать... ВНИМАНИЕ, от Роял парка до центрального парка!!! Напрашивается вопрос: какие требования вы выставляете, при приеме на работу?!
Белая toyota 553.

• Да какие там требования?) Скачал приложение на телефон и ГОУ на линию)

• Спасибо за ваш отзыв, Совунья! Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в возникшей ситуации и проверить работу конкретного перевозчика. В дальнейшем, сообщайте оператору при оформлении заказа, что Вам понадобится сдача с крупной купюры, данное пожелание обязательно будет зафиксировано в заказе! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Хорошего Вам дня!

• 09.07.2016, тогда же когда был составлен отзыв. Маршрут прописан в отзыве. А свой номер телефона я не буду оставлять на всеобщее обозрение.
    Ответьте, пожалуйста, на вопрос о к требованиях водителю.

• Нам необходим номер Вашего телефона для подтверждения Вашей поездки. На всеобщее обозрение его выставлять нет необходимости, просто пришлите его на rutaxi.nsk@gmail.com, это необходимо сделать, чтобы мы смогли разобраться в возникшей ситуации и проверить работу конкретного перевозчика. В любом случае, Вы всегда можете обратиться в Службу качества по номеру 362-26-43, работает круглосуточно. Спасибо за понимание!

• Вы должны не извиниться а как минимум подарить поездку!!!