Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Ипподромская, 56 — 1 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 170 м

Была у меня не так давно презабавнейшая ситуация с Лидером, от которой я была в небольшом шоке. Опаздывая на работу, решила вызвать такси.Перезвонили, все назначено. Проходит 15-20 минут (что для Лидера очень долго, обычно 5-10 минут и машина приезжает) !!Внимание, звонок от водителя" Ало-ало, а в ответ тишина...и так 2 раза. На третий перезвонила сама и , о чудо, услышала абсолютно невменяемый голос, абсолютно пьяного водителя "Девушка, а вам точно машина нужна, вы уверены?" Ступор был жесткий.."Если вы в алкогольном опьянение, то нет, не нужна"...Звоню оператору, и говорю " Милейшая..это как понимать?" В ответ" Все вопросы к службе качества" и кидает трубку, даже не дослушав. А я хотела, попросить переназначить мне авто. Звоню еще раз, трубку берет другая девушка оператор (на нее ,собственно, я выплеснула весь поток своих возмущений ,относительно кидания трубки не дослушав.Она была очень вежлива и конечно не причем. Поэтому перед ней очень хотелось бы извиниться за это.) извинилась и сказала, что машина перезначена и уже едет ко мне. Научите своих операторов вежливости, пусть хотя бы здороваются и прощаются по человечачи! 2 3вездули, только за то, что давно пользуюсь вашими услугами.(бывало всякое, но это полный трешняк)

• Спасибо за ваш отзыв, Laruta! Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в возникшей ситуации и проверить работу конкретного перевозчика. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Хорошего Вам дня!