Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Ипподромская, 56 — 1 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 170 м

Пользуюсь этим такси очень долго. Подсадила на него и своих коллег, и клиентов-цены низкие, машина подается быстро.

Из минусов полный пофигизм компании на своих сотрудников- Лидеру все равно кто принимает заказы (хамоваты менеджеры, говорящие скороговоркой,не уточняют ни про детей ни про животных,ни про багаж, ни про вход куда подать машину,слова вставить не успеваешь-уже трубку кинули. Ни приветствия ни прощания. Приходится перезванивать, уточнять что нужно, а уже машина назначена. Переназначают, смс не приходит, неизвестно в итоге кого ждать )

Водителям так же информация не передается, либо они её не слушают. Подъезжают куда им удобнее, приходится искать их вызванивать, а в итоге они еще и за ожидание до 50 р могут загнуть :( По их квалификации определенно говорить не могу, один не знает куда вообще ехать и где это находится-"Покажите, Вам же надо ехать!!", другому потом начинаешь с объяснения как проехать он Ооорет- "Я сам все знаю, не лезь с советами!" есть болтливые, есть молчуны, если агрессивные, есть радушные, кто то даже дверь откроет, сумки до подъезда донесет, другой кричит что у него не такой уж и большой багажник, а салон нечего совать мой багаж..В одном они все схожи- сдачи даже 20р вечно нет) Каждый раз вызываю и не знаю на кого нарвусь, сумму готовлю ровную, и с водителем по дороге созваниваюсь, чтоб приехал куда надо..

Сестру как то мужик вез, злобный, мы с ней первую часть пути вместе ехали, попросила остановить на остановке выйти, ЕТЕССНА оказалось что это значительно повышает стоимость поездки, так возмущался, капец просто! отдала ему деньги и вышла. Сестра потом рассказала что он ее высадил с другого конца здания, куда ей на до было и на отрез отказался подъезжать с нужной стороны- мол до дома довез, и шпарь как хочешь. Она в дождь, на каблуках до кафе шла:(

Вчера забавный дядька был, болтал всю дорогу, смеялся, пил что то из жестянки, сказал что пиво, но надеюсь шутил) ни чем в салоне не пахло, и вел хорошо) до дома добралась и ладно )))

Езжу на нем потому что быстро и дешево, написала чтоб и другие знали что в этом Такси цена соответствует качеству.

Предлагаем вам воспользоваться удобным и современным сервисом безоператорского заказа такси - приложением для вашего мобильного Рутакси. Еще быстрее и дешевле по сравнению с заказом через оператора!

• спасибо за ваш отзыв. Операторы работают по специально разработанному алгоритму, позволяющему максимально быстро и правильно принять ваш заказ.