Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Плахотного, 27/1 — 204 офис; 2 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 600 м

На заказ приехала черная хонда 821. Забыла кошелек, как только села в салон. Извинилась за то что такая заминка произошла, обещала доплатить. Вернулась, вопрос последовал имеется ли у меня без сдачи, таким тоном будто я что-то должна, сказала нет, только 500. В ответ, что-то вроде, не будет у меня. Ну я что обязана была принести вам без сдачи? Меня никто не предупреждал, да и даже при желании этого бы не получилось. Ну я говорю это ваши проблемы ибо я опаздываю. Тут же незамедлительно поступает ответ "у меня машина сломалась" ну идите чините "сейчас за вами приедет другая машина" такой наглости я еще не встречала. Король на хонде видите ли удостоил меня своим вниманием. К черту! Самое интересное было потом, водитель что приехал за мной, объяснил что видите ли не пристало хонде такой ездить до центра за 160 рублей, и это он меня так выгнал. Супер! Вашем такси пользоваться буду и дальше. Потому что это единичный случай. Все остальные всегда общались вежливо, в ответ всегда отставляла на чаевые. Водителю сузуки вагон 611 большое спасибо! на чай оставлю соответственно.