Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Николаева, 8 — 114 офис; 1 этаж
  • Технопарк 100 м

Вызывала такси Лидер. Приехала машина и с первых минут назойливого разговора таксиста, мне показалось что то странным и мое чувство не подвело... На пол пути он на своем телефоне, закрепленным на стекле стал включать странное видео: сначала про экстремистов, я напряглась, потом про фильм педофилов и в штанах все поправлял, я занервничала....потом когда он включил про то как мужчины возбуждаются от ампутации ног у женщин, я просто сказала остановите и выскочила, не смотря на то, что у меня 3 пакета вещей и ребенок на руках.

• Ну так там есть служба контроля качества. Если вы от страха не забыли свой номер сотового - звоните.

Или самостоятельно по слогам прочитайте собственный отзыв:

Непомнюскакого номера вызывала такси.

Неизвестноймоделинеизвестногоцвета пришла машина

Ну про три пакета мы поняли. Это краеугольный камень повествования. :)

А в целом, история выдумана от начала и до конца. Внимательнее надо относиться к деталям. :)

• В службе контроля качества информация с подробным описанием всех деталей оказалась в ПЕРВУЮ очередь! А чтобы позвонить туда, Уважаемый, не обязательно знать свой номер телефона!