ЛИДЕР

Спортивный клуб

Пользуюсь этим клубом только для занятий большим теннисом. Но засунула нос везде.

Зал для групповых маленький, Тренажерный тоже не большой, но достаточный, я бы так охарактеризовала. Есть зал для единоборств,и собственно-корт.Зал,точнее татами, для единоборств граничит с кортом и находится выше: и иногда молодые люди для своей настройки на тренировку включают матерные песенки...права, после замечаний-выключают(нам на корте всё очень хорошо слышно).
Хочу отдельно отметить раздевалку: шкафчики вместительные, душевые индивидуальные со шторками(для стесняшек самое то!) и есть мощный(!!!!) фен.
Девочки на ресепшене всегда здороваются и прощаются, пусть даже и с уставшим взглядом.
Поэтому, как семейный зал очень даже не плохой вариант!