ЛИДЕР

Спортивный клуб

Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Я начала ходить на растяжку на групповые занятия к тренеру Юле я очень довольна! Тренер просто бомба!!!)) У меня рот сам по себе открывается как она эти движение делает, как вот это, как вон то, как складывается , раскладывается ))) Она профессионально и интересно проводит занятия))) ощущение очень хорошее, самочувствие тоже хорошее!!очень крутое ощущение радости)))))одни эмоции))) в зале всё чисто, коврики хорошие)) Мне всё нравится)) девушка администратор и работники клуба очень все вежливые, хорошие))

--из минусов насчет инвентаря , побольше нужно хороших ремней для растяжки))

Ольга спасибо!
Очень приятно знать, что вам у нас нравиться.
Отдельное спасибо за правдивый отзыв о Юле и о Светлане.
Всегда рады Вам.

• Вы лукавите!зал грязный, с волосами на полу,коврики,видно не вооруженным глазом,ни разу за всю их историю долгую никаким образом не чистились.раздевалка тоже не отличается чистотой.Администратор соглашусь вежливая.

• я занимаюсь на черных хороших ковриках)) Насчет раздевалки всегда чисто, при мне лично уборщица намывает эти полы)) в туалетах тоже всё чисто)

• Ольга спасибо!
    Очень приятно знать, что вам у нас нравиться.
    Отдельное спасибо за правдивый отзыв о Юле и о Светлане.
    Всегда рады Вам.