ЛИДЕР

Спортивный клуб

Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Так же я хожу на персональные тренировки к тренеру Светлане.Необыкновенно приятная, позитивная и добросовестная девушка)) На первом занятии сразу же получила советы по режиму и питанию, которых в последствии придерживаюсь))

+ Доходчиво объясняет зачем мы делаем то или иное упражнение.

+Всегда следит за правильностью техники выполнения, если видит...

+ Доходчиво объясняет зачем мы делаем то или иное упражнение.

+Всегда следит за правильностью техники выполнения, если видит что не так, корректирует.

+Без негатива, даже с юмором отвечает на идиотские вопросы "-Почему я неделю хожу, а у меня бицуха не растет?" и прочие подобные.

+Делает корректировки по питанию, исходя из физических нагрузок.

+ Тщательно следит за тем, чтоб нагрузки не вредили здоровью.

Также очень приятно, что тренер тебя "ведет". Нет такого, что отдал деньги, с тобой один раз встретились "по-быстрому", а дальше - крутись как знаешь или плати.)) Напротив, всегда у неё под контролем и можно переспросить, если что-то не понятно или попросить еще раз показать. В процессе всегда возникает большое количество вопросов, и Светлана ВСЕГДА дает на них ответы - четкие и обоснованные. Настоящий ПРОФЕССИОНАЛ!! Свидетельствует и ее собственная потрясающая физическая форма))

буду стремиться дальше к совершенству с помощью такого чудесного тренера Светланы!!))Я в полной мере довольна тренировками!!!!