Лидер-ЖКХ, ООО

Управляющая организация
  • Героев Революции, 11 — 3 офис; 2 этаж
  • Монумент Славы (ул. Героев Революции) 130 м

Прочитали комментарий жильца нашего дома и ужаснулась... ни единого слова правды ! Наш дом с мая 2014 г, в ООО " Лидер ЖКХ " Мы только при этой организации стали нормально жить. Директор своевременно выполняет все работы по содержанию дома. В отличии от предыдущей компании в подъездах стало чисто,двор убирается каждый день,всю зиму снег убирался регулярно трактором. Канализация,которая не промывалась за 30 лет ни разу, при этом директоре промывалась дважды! На собраниях мы сами утверждаем тариф,и сами решаем какие работы должны быть сделаны.В любое время мы можем получить информацию о расходе наших денежных средств. Очень ответственная,грамотная директор. И мы категорически против ухода из этой компании,хотя нас ни кто не держит т.к. должников по оплате больше половины всех квартир... Выше написанный комментарий клевета!

• Уважаемый жилец! Если бы было все так радужно как вы пишите, и всех устраивало обслуживание не было бы столько должников, люди платили бы своевременно. опять таки повторяюсь - если бы было все так хорошо как вы пишите - у компании был бы в обслуживании не только наш дом, а еще дома. Но нет, не идут дома в управление в эту организацию. Не идут по тем причинам которые описаны в моем отзыве.
    Всего доброго вам, а за "КЛЕВЕТУ" можно встретиться и в суде, но думаю вам об этом лучше спросить у директора вашей управляющей компании, она там частый гость. С уважением к вам собственник .

• Уважаемая соседка, я ни в коем случае не хотела вас обидеть... Вы,наверное,не жили в нашем доме при старой управляющей компании,когда мы платили деньги за уборщицу и за дворника,которых и в помине не было,когда по подъезду не возможно было пройти-стояла жуткая вонь от аварийного мусоропровода,который ни когда не обрабатывался...бегали мыши,крысы,тараканы?! И что же раньше все на это закрывали глаза? Собирали деньги на ремонт крыши ,а где тот ремонт? А то,что у нашей управляющей компании мало домов,так меня это не беспокоит,мне есть с чем сравнивать,и мое образование позволяет,при необходимости, проверить и просчитать расходы. Всего доброго,удачи вам.