• Бердское шоссе, 61а
  • 1-й разъезд 80 м

Ха-ха. Прочитал отзыв Param Baram (см. выше) и узнал в нём себя!))) На прошлой неделе побывал там. Те же персонажи и то же отношение! При входе в салон нас никто не встретил и не поприветствовал. Пришлось как в супермаркете самим ходить и все разглядывать и ощупывать. Минут через десять нехотя подполз менеджер. Молодой человек явно был не в духе. Кое-как рассказал про интересующий автомобиль. Позже я задал вопросы про трэйд-ин и кредит. После этого молодой человек стал просто омерзителен! Смотрел на нас с женой с отвращением и как на бомжей. И ощущение, что хочет, чтобы мы быстрее ушли и не раздражали его своими тупыми вопросами. За соседним столом сидела девушка, видимо тоже менеджер, всё время пялилась в зеркальце и любовалась своими "утинными губками" и ухмылялась слушая наши вопросы. Единственный плюс- девушке , которая работает с кредитами. Спокойно все рассказала и сделала распечатку. С ней мы вернулись в менеджеру. Условия кредита, конечно, дикие. И в его стоимость включена страховка немалой суммы. Мы сказали об этом менеджеру. После этого, я думал он вышвырнет нас оттуда- настолько он был недоволен, сказав, что мы должны были об этом знать. Ну да, я же хожу по салонам каждый день и беру кредиты, как не знать-то? На этом наше общение прекратилось, так как продолжать его дальше не хотелось. Вышли мы на улицу, сели в свою машину и решили, что она еще неплохая и можно ездить на ней. )))) Желание покупать Китайца отпало полностью. Владельцы автосалона!!!! Примите меры!!!! Поменяйте персонал!!!!

Спасибо за обратную связь! Подобные ситуации недопустимы в нашем автосалоне. Мы уже разобрали Ваш отзыв с сотрудниками нашего автосалона. Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Хорошего дня!