Life Line

Оптово-розничный центр медицинской одежды
  • Немировича-Данченко, 169 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 500 м

Я хочу порекомендовать всем,кто так или иначе связан с медицинской одеждой,данный салон!
Все мы сталкиваемся с выбором формы и часто он ну ооочень тяжелый,этот выбор.Либо маленький ассортимент,либо качество,либо завышенная цена!А уж если цена завышена,а качество на нуле,совсем печально.
Салон открылся не так давно,рекламу получила от менеджеров...

Салон открылся не так давно,рекламу получила от менеджеров Life Line,заинтересовалась.1 что привлекло из сказанного-качество,2)цена+качество 3)большёй выбор различных моделей.
И по факту!Ассортимент очень большой ,костюмы разных фасонов и цветов,есть халаты и классика и что то очень не обычное.Я примеряла все!!!Я осталась довольна и это только примеркой!Шовчики прострочены,садятся вещи очень хорошо.
Ценник очень и очень приемлем,как мне объяснили-свое производство.
И качество после стирки.Ткань цвет не потеряла,ткань не дала усадки,костюм смотрится,как новенький!
Я надеюсь,что мой отзыв поможет многим избавиться от такой проблемы,как поиск достойной рабочей формы!Спасибо за внимание;)