Lifebenefit

Инновационный центр здоровья
  • Открыто до 20:00

УЗИ почек прошло хорошо, все устроило. Организация и врач понравились, результаты процедуры получил сразу. Специалист хороший и компетентный, ничего плохого сказать не могу. В кабинете было чисто и комфортно, организация, видимо, новая. Администраторы также дружелюбные. Приходил по записи.

Обращалась к кардиологу, мне помогли, я стала чувствовать себя нормально. Приходила с жалобами на сердце. Лечение помогло за две недели, сейчас мне лучше. Доктор - приятная женщина, все объяснила и рассказала. Молодец! Все было профессионально.

Все было хорошо: очереди нет, специалист хирург грамотный! Врач удалил мне липому аккуратно, быстро, буквально за 10 минут, все прошло очень безболезненно! У меня все зажило за два дня.

Массажистка Елена Анатольевна Линник квалифицированная, вожу к ней ребенка на процедуру. Нравится ее профессионализм и отношение к работе.

Все было хорошо, услуги центра высоко оцениваю, так как все мои потребности были исполнены и закрыты. Обратилась к дерматологу. Доктор приятный, вежливый, выслушал меня, предоставил хорошую консультацию и назначил лечение, которое помогло. В центр обратилась впервые, была в городе проездом.