Лифт

Коворкинг-центр
  • Фрунзе, 242 — 707 офис; 7 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 180 м

А по-моему коворкинг супер! Арендую рабочее место здесь уже 4 месяца - вижу только плюсы - хороший ремонт - на полу - ковролин, новая мебель, удобное месторасположение - рядом Сибирский Молл, приятная дружеская атмосфера среди резидентов коворкинга, переговорка всегда свободна - пару раз вообще не занимал заранее ее и спокойно садился там с клиентами. На край, если занята основная переговорка - есть маленькая запасная. Есть возможность даже вздремнуть в одной из переговорок на диванчике, нем нередко и пользуюсь. Есть даже фитнес-центр в самом здании - утомился от мозговой деятельности - пошёл-потренировался. К этому всему есть классная столовка со скромными ценами. Видимо, прошлый автор просто "не прижился" - такое тоже бывает. По деньгам получается, конечно, недёшево, но дело в том, что сам Бизнес-центр "Новая Высота" не из дешёвых.

• Нам очень приятно, что наши резиденты, клиенты. Относятся с пониманием. Видят наши плюсы и помогают нам устранять наши минусы. Да, люди все разные. Но и своих клиентов мы не можем не брать во внимание когда их большинство. Поэтому мы не допускаем к себе кол-центры, чтобы они не мешали вести бизнес другим резидентам.