Лига Авто

Автоцентр
  • Арбузова, 2/15
  • Общественный торговый центр 800 м

Наблюдают мою машинку в этой автомастерской уже 5 лет. Если что и ломается, то только от старости, потому как мой немец отсчитал уже второй десяток и едва моложе меня. Сейчас в этой автомастерской большой поток постоянных благодарных клиентов, поэтому если вы туда собираетесь внезапно, то имейте в виду, что мест может не быть, поэтому всегда звоните заранее. Игорь очень приятный человек, и особенно радует, что он всегда выслушает, даст совет по поводу какого-нибудь агрегата, где можно сэкономить или наоборот лучше не экономить. Иногда даже по телефону может подсказать, где посмотреть и что могло сломаться. С Евгением тоже приходилось общаться, тоже очень вежливый и приятный! Доверие к этому автосервису есть ещё и потому, что делают не колхоз, а на совесть. В прошлые года как-то машина не заводилась, загнали с вечера к Игорю, а на утро нам позвонили и сказали забирать, потому что просто вода в глушителе замёрзла, и денег не взяли. Я тогда ещё подумала, будь какая другая сто, придумали бы причину, чтобы денег содрать. Всем своим знакомым с немцами советую Игоря. Кстати, когда к Михаилу на Педе как-то заехала, совсем не понравилось, как он с клиентом разговаривает, недовольный, нудный, ну может просто человек такой, но вот оттолкнул он меня, зато к Игорю всегда приятно заехать, выйдет, улыбнётся, чай предложит. Рекомендую всем мерсоводам!

Благодарим за отзыв. Всегда рады нашим клиентам!