Лига

Управляющая компания
  • Бердск, Красная Сибирь, 101 — 6 офис; 1 этаж
  • Берёзовая 200 м
zelentsovamary написала 3 отзыва об этом месте

На Красной Сибири в Лиге вообще наглючка работает она даже не говорит Здравствуйте ,Лига.Не на один поставленный вопрос ответить не может,тупая как пробка,как и вся компания наглых родственников!Срочно будем менять компанию аферистов!!!

• О каком судебеом взыскании идет речь???Вы соображаете ,что вы пишите?? У нас в доме есть квартиры,которые вам под 50тыс.должны и еще КБУ ,а вы говорите часьями я гашу задолженность.Это первое,29.01.21 задолженность в размере 11 тыс.рублей была погашена,а до 10.фев.вы передаете долг кап.ремонт и сод.жилья сегодня разговаривала не Муп кбу свом начисления ,а именно вы.И меня лишают субсидии окончательно из за копеек! Впрочем наш дом будет решать разговоры давнл уже идут,чтобы уйти от бессовестных управленцев!А перерасчет до сих пор не передан..Декабрь месяц как по соеднему насчитали так долг в январе всплыл и бешеннве суммв насчитали!! Тоже я виновата по вашему? Так вот теперь за сожержания жилья вы вообще ничего не получите ,толтко через суд!!

• то есть, вы сами не в состоянии оплачивать, а виновата УК? они еще и бегать за вами должны, уговаривать оплатить? вы в своём уме?