Лига Роботов

Центр робототехники
  • Технопарковая, 8 — 2 этаж; компания Биотехнопарк
  • Поселковый совет 750 м

Давно хотела написать отзыв, а тут позвонила из Лиги девушка с опросом, но очень быстро закончила разговор, осталось много недосказанного )))

Сын ходит сюда второй год. Сначала все нравилось, но потом стало понятно, что с организационными вопросами совсем беда. Я понимаю, если бы это была организация энтузиастов, продвигающих робототехнику. Но -- постойте! -- я плачу деньги, и немалые, а всё остается на уровне кружка самодеятельности.

Конкретные примеры:

1. Весной на сайте был объявлен конкурс на оригинальную конструкцию робота с призовым фондом. Мы не спали пару ночей, добились работоспособности прототипа, прислали заявку. Спустя несколько недель случайно узнали, что, оказывается, заняли призовое место. Никакого звонка или письма про это не было. Но самое обидное: приза ребенок до сих пор не получил. Собственно, и мотивации участвовать в подобном дальше тоже не осталось. Я понимаю, что кризис и пр, но можно было хотя бы майку с логотипом вручить или кружку, уже была бы причастность к процессу.

2. Летом ездили в лагерь. Впечатления в целом неплохие, но вожатых не хватало. Когда детей в Бердске выгружали из маршрутки, не смогли в багаже найти сумку сына. Он несколько дней был без важных вещей, пока я не смогла поехать на другой конец города и забрать сумку из офиса.

3. Свежий пример: сборы на городские соревнования. Сын толком ничего сказать не смог, только что первая тренировка вроде бы в понедельник. Он катается в Академ сам, у меня нет возможности его сопровождать и выспрашивать у преподавателей подробности. На следующей неделе оказалось, что была еще одна тренировка, о которой он не знал. Я пошла на сайт Лиги, но там никакой информации вообще не было, только через две недели появилась запись. Это так сложно напечатать маленькую памятку и раздать детям, чтобы родители были в курсе?

В общем, на следующий учебный год буду искать альтернативу, увы...

• Здравствуйте! Позвоните, пожалуйста, по телефону мобильного офиса 89513839876, Валентина - мы решим все возникшие вопросы и обсудим как Вам передать приз. Все претензии будут отработаны и Вам сообщат о результате. Спасибо, что сообщили - мы будем работать над улучшением!

• Доброго дня! Да согласен, когда платишь деньги - то сервис должен быть на уровне!

Спешу заметить что с момента написания вашего отзыва, ребята из Лиги роботов провели много работы для улучшения качества услуги!

Теперь к каждому филиалу приставлен управляющий, основной оценкой для которого является благодарность Родителей и улыбки их детей, и практика показывает что они уже отлично справляются с этой задачей!

Также прошу обратить внимание что в команде лиги роботов трудятся новоиспеченные чемпионы мира - победители World Robot Olympiad 2017 - а это значит что они действительно профи!