Лига Роботов

Федеральная сеть секций робототехники и программирования
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте. Очень познавательная и развивательная секция. Мой ребенок очень любит собирать Лего, а на занятиях их сборки оживают. Спасибо, что есть такая секция. Мы будем и дальше продолжать ходить.

Очень полезная для детей и очень качественная секция! Робототехника нравится детям, прежде всего ,потому,что это и игра и дело одновременно, а лушее сочетание придумать сложно. Поэтому мои дети с удовольствмием бегут на занятия, ждут их, спрашивают, скоро ли состоится новое занятие) Очень рекомендую.👍

Добрый день! Мой сын посещает эту секцию второй год, очень доволен, очень нравится!!!! Узнаёт много нового, учится программировать, участвует в соревнованиях, и занимает призовые места!!!!! Это очень радует, значит преподаватели хорошо доносят информацию до детей. Советуем данную секцию посещать!

Очень довольны процессом обучения и организацией процесса. Отдельное спасибо администраторам, которые всегда все доходчиво объясняют. И нашему преподавателю Лиане школа 214, дочь учится у вас с удовольствием, посещает ваши занятия всегда с настроением. Спасибо!