Лик, ООО

Дисконт-центр линолеума
  • Авиастроителей, 1а к1 — 1 этаж
  • Дом одежды 460 м

Месторасположение не удобное, магазин выглядит не очень презентабельно, выбор линолеума хороший, и по цветам, и по ширине можно подобрать. Консультант подсказал, проконсультировал, отрезал, никаких нареканий. Цены не сильно, но все-таки немного дешевле, чем в больших строительных магазинах.
Купили полукомерческий с обещанной гарантией, но пока его стелили получился дефект, и через день ножки кровати его продавили, хотя глядя на его толщину не верилось. что он такой ранимый.

Что касается продавливания линолеума - он не железный , будет продавливаться под ножками кровати , но он имеет свойство восстанавливаться. При покупке линолеума, мы стараемся проконсультировать покупателя, как правильно произвести монтаж, какие расстояния до стены, как приклеить, какое основание должно быть и т.д. Примите извинения , если Вас не проконсультировали .

• Спасибо за Ваш комментарий о магазине и нашей работе. Мы хотели бы иметь презентабельный магазин в удобном месте и гораздо больших размеров!!!Но, сразу .... аренда поднимается в разы , затраты - в разы , соответственно, и цена -вверх. И теряется наша основная задача :"За МЕНЬШИЕ деньги - ЛУЧШИЙ линолеум".