Лик

Салон-парикмахерская
  • Геодезическая, 21/1 — 1 этаж
  • Студенческая 440 м
  • Лыщинского 280 м

Ну что я могу сказать...милые девушки, с меня прилично сняли скальп! Ходила в этот салон на эпиляцию воском. уж на что я к боли терпима, но это было ооочень больно (особенно область бикини) - такое чувство, что мастер делала это чуть ли не в первый раз! Так что я сюда по это дело точно не вернусь! И, кстати, я никогда не страдающая аллергией, после процедуры была вынуждена выпить антигистаминное средство, поскольку обнаружила на коже непонятные пятна...Девушки, будьте осторожны! Отдельная история о том, как меня встретили: развалясь в кресле, смачно разжевывая жвачку, глядя одним глазом в телевизор, другим в телефон, восседала то ли администратор, то ли кто-то из мастеров - этого я не знаю и знать не хочу, но только со стороны это напоминало больше привокзальную закусочную, чем салон красоты...собственно, как встретили, так и проводили! Ну нечего сказать - сервис на высоте! В общем, сама я туда больше не пойду, да и никому не посоветую!

• Я хожу пол года - никаких проблем. Всё на прекрасном уровне. Все инструменты из аппарата для стерилизации достаются. Так что какие-то "последствия" исключены. Я просто в ужасе от Вашего отзыва. Если Вам больно, то скорее всего Вы впервые делали или пропускаете эпиляцию. Наверно побрили - отросли волосы - эпиляция. Так нельзя. Нужно все время ходить на эпиляцию раз уж начали. Или купите себе какой нибудь Браун и сами делайте! Считаю что Вы не справедливы.

• Если Вам нравится пребывать в ужасе, можете это делать хоть 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Мои ощущения Вам неведомы, поэтому, на Вашем месте было бы лучше не рефлексировать. Если Вас это не коснулось, я искренне за Вас рада. Я лишь констатировала факт. Если Вы представитель данной компании, то ответ в таком ключе - это крайняя некомпетентность. У меня всё. Спасибо за внимание!