Лик

Салон-парикмахерская
  • Геодезическая, 21/1 — 1 этаж
  • Студенческая 440 м
  • Лыщинского 280 м

Доброго всем дня! Решила, написать отзыв о салоне и лично о мастере Наталье. Познакомилась с этим мастером еще когда она работала в другом салоне. Теперь она на геодезической и я за ней пошла. Далековато с правого берега ездить - зато я всегда знаю что останусь довольна. В начале ходила только на маникюр и гель лак. Всегда всё на очень хорошем уровне: достаточно много цветов лаков, чистые инструменты. Маникюр делает быстро и без зацепов. Гель лак: всегда разный дизайн ногтей - ходила и с обычным френчем и с радугой и с песком и с кошачьим глазом... Всего не вспомнить. Очень благодарна что Наталья привела мои ногти в порядок. Посоветовала масла и ванночки. Где то пол года назад начала ходить на эпиляцию воском. Сначала было страшновато - но сейчас я просто в восторге - никакой больше бритвы!!!!! Конечно процедура не из приятных - все таки волосы вырывают - но терпимо. На 3й раз уже совсем не больно. Наталье большое спасибо. Всегда приветлива и весела. Салон сам по себе хороший, ухоженный. Цены более чем демократичные. Конфетки вкусные на стойке))) Ставлю отлично.