Лик

Салон-парикмахерская
  • Геодезическая, 21/1 — 1 этаж
  • Студенческая 440 м
  • Лыщинского 280 м

Добрый день. Хочу поделиться негативом который остался от посещения данного салона. Приобрела 2 купона , позвонила, при звонке уточнила, что стрижка будет у ребенка удлиненное каре. Приехали. Обрисовали стрижки себе и ребенку, одна стрижка удлененное каре, вторая тоже практически такая же. То что доплата будет я есстественно предполагала. Так как у дочери волос длинный. Нам сказали что каре одна из сложнейших стрижек, что это креатив и нужно доплатить 50% от стоимости . Креатив стоит 600, купон стоит 360, я говорю- это 660 получится, на что мне говорят-да!!! То есть проводя акцию люди не представляют что означает акция.?? Мне по купону предложили стандарт стрижку. Примерно как ходят пенсионеры. Или доплатить по 240 р за креатив(каре). Ушли разочарованные, рядом тоже салон, зашли уточнить правда ли каре теперь креатив и одна из сложнейших стрижек, на что с улыбкой девушка сказала - нет, и назвала стоимость простой стрижки500. Огромная просьба к салону , почитайте маркетинг , и как делаются акции, жаль потраченного время. Купоны и приобретают , что бы за меньшую сумму сделать тоже что и по обычному ценнику.