Like

Фотошкола
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

После года наблюдений за фотошколой лайк и участия в вебинарах я точно понял что хочу от учиться в этой школе, а когда я приехал учиться с другого города я не прогадал в этом что выбрал именно фотошколу, учился я на основы фотографии, рекомендую там от учиться, позитив домашний уют вам обеспечен, всем привет ребятам из горно-алтайска

Сергей, спасибо за обратную связь! :) Теперь ждем в гости с Горно-Алтайска! :)

Самая лучшая фотошкола, оперативные ребята,лучшие преподаватели, замечательные администраторы, прошёл обучение по основам фотографии узнал много нового, есть желание пойти на проф но это будет чуть позже😊🖖🏽

Андрей, спасибо за обратную связь! :) Мы следим за твоими успехами :) А твои смайлики с дипломной работой теперь нас радуют в гримерке :)

Поздравляем с окончанием уже 2 курсов! :) Это здорово, когда полностью погружаешься в фотографию и получаешь крутые результаты! :) Осваивай новую технику и показывать свои работы обязательно. Любим тебя =*

Ольга, спасибо за теплые слова! :) Да, вы правы, не верится что все уже закончилось, но теперь столько всего интересного впереди! Нужно будет собраться группой и поснимать ;)

Спасибо за теплые слова! :) Поздравляем с окончанием нового курса! Теперь внимательно следим за твоими успехами и открытиями :) Одна из последних твоих работ нас покорила- очень мощно! :)

Julia Karaseva написала 2 отзыва об этом месте