Like

Фотошкола
  • Журинская, 90
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Селезнёва 490 м

Замечательная фотошкола! Это место, которое дает возможность узнать много нового и интересного, раскрыть свой потенциал и взглянуть на мир по-новому!

Расскажу, как я решила начать обучение. В моей семье очень любят фотоальбомы. Согласитесь, приятнее смотреть фотокарточки, чем снимки на компьютере? И конечно же хочется, чтобы фотографии были красивыми и качественными.
В один прекрасный день я стала читать о фотокурсах и в сети нашла ссылку на нашу фотошколу LIKE. Мне сразу понравилась атмосфера, отзывы учеников, правила и традиции. Очень счастлива, что попала именно сюда!
Обучение было очень интересным, хоть временами и сложным. Лекции изложены довольно доступно, практические занятия не ограничены временными рамками. Очень приятно, что Стас для всех учеников является очень внимательным и терпеливым учителем, за это огромное спасибо!
Желаю процветания и творческих успехов!

Спасибо-спасибо!!! Очень приятно! Всегда ждём :)