Like

Фотошкола
  • Журинская, 90
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Селезнёва 500 м

До обучения в фотошколе Like, я снимал полтора года. Снимал пейзажи, натюрморты, архитектуру и репортажи, занимался фотожурналистикой. Но никогда не снимал в студии. Был какой-то страх: "Как я буду снимать? Я же не знаю как работать со студийным светом!".
Решил пройти курс обучения "Основы фотографии". Были некоторые сомнения конечно, по поводу основ, но скажу так: кое что я знал в теории, но вот практика, она бесценна!
В фотошколе я научился снимать в студии, понял, как нужно правильно расставить свет, научился взаимодействовать с моделью. Я узнал как правильно выстраивать кадр, когда снимаешь людей. И самое главное, я преодолел свои страхи. Раньше я думал, что съемка в студии это страшно, а теперь понимаю что нет. Найти модель для меня было что-то невыполнимое, теперь же это проще простого.
По поводу способа обучения. Стасу большой респект! Учебный процесс выстроен так, как я люблю. Кому-то покажется жестким, но как иначе? Как говорится: тяжело в учении, легко в бою =)
Ну и еще один плюс - это знакомства с моделями, фотографами, учениками.

В общем, всем кто хочет научиться фотографировать я советую идти на курсы в фотошколу LIKE!!!

Спасибо большое!!! Нам безумно приятно!)))