Like

Фотошкола
  • Журинская, 90
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Селезнёва 490 м

Много лет знала на фотоаппарате одну кнопку "автомат", а тут случайно попала на открытый урок, где Стас очень эмоционально и мотивационно рассказал о фотографии, после которой отложила все дела и пошла учиться. И получила массу удивительных эмоций. Ночами не спала делая домашку:)) Осваивала Лайтрум и кучу кнопок на фотоаппарате. А самое главное, вдруг совсем по- другому стала смотреть на мир: на город, на окружающих людей. Поймала себя на том, что теперь когда еду по городу все время прикидываю какой ракурс лучше, что можно сфотографировать, какое сегодня освещение. Не поверите, именно из- за фотографии задумалась, почему я всегда возвращаюсь в Новосибирск, почему люблю этот город. Я была в 30 странах и даже не знаю в скольки городах, но всегда возвращаюсь в Новосибирск... Стала думать что всё же является лицом города. И пришла к выводу, который наверное давно известен архитекторам. Архитектурное лицо города - это здания, рожденные гением Адрея Дмитриевича Крячкова. И это стало темой моей дипломной работы в фотошколе. Здорово, что обучение в фотошколе построено таким образом, что главным становится изменение нашего внутреннего мира, нашего восприятия внешнего мира, желание познавать, знакомиться с новыми явлениями, а не просто технические навыки работы с фотоаппаратом и программами обработки фотографий. Именно за это я бесконечно благодарна Стасу. За то, что для него было главным не просто отчитать часы, а показать нам весь удивительный процесс рисования светом. Почувствовать чудо рождения настоящей фотографии. Как здорово, что в нашей жизни есть неравнодушные, по настоящему увлеченные своим делом люди. Наверное, есть в городе фотошколы намного круче упакованные с технической точки зрения. Но я нашла свою школу. Школу, которая подарила мне новый взгляд на мир. Возможно, я не открою новую страницу в истории фотографии, но я точно уже не буду тупо щелкать все подряд, буду это делать с умом:)) Респект и уважуха Стасу!

Мы рады, что теперь фотография для тебя стала частью твоей жизни, как и нашей!) Спасибо большое за такой теплый отзыв!)