Like

Фотошкола
  • Журинская, 90 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Честно, не понимаю откуда эти восторженные отзывы, кто и зачем их пишет. Может про просьбе самой школы?

Была на мастер классе, восторга не испытала, скорее разочарование. Возможно я тут одна такая зануда, которой не интересны шутки-прибаутки, чай-печеньки.

Пришла на мастер класс за знаниями, а получила плохую организацию, тихого и вялого приглашенного преподавателя, неуместно балагурящего основного преподавателя, невыносимую духоту.

Это моё личное мнение, просьба фанатам не есть меня живьём :)

• Да не буду я Вас есть))) Просто Вы интроверт и Вам больше как учитель подойдёт какой-нибудь нудный дедушка-фотограф, который "уже двадцать лет как снимает на паспортa, до сих пор на плёнку. Он будет читать Вам нудные лекции и Вы научитесь так же как и он фотографировать на паспорт. Безусловно, это будет Ваш бизнес, который будет кормить Вас и Вашу семью... Но если Вы, всё же, оптимист и творческая личность и Вы хотите не просто нудно снимать на паспорт, а творить по-настоящему красивые фотографии - тогда Вам сюда.