Like

Фотошкола
  • Журинская, 90
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Селезнёва 550 м

Говорить о Фотошколе Like я могу бесконечно! Мое знакомство с Фотошколой началось со знакомства с Машей (самым добрым, отзывчивым и по-настоящему получающим удовольствие от своей работы человечком). Именно Маша писала, перезванивала, объясняла, отвечала на все вопросы. И говорила обо всем этом так захватывающе и интересно, что хотелось слушать и слушать)
Когда только заходишь в школу, в первую очередь слышить громкое и радостное "Привееет!" от Маши и Жени, поднимаешь голову, а они вовсю машут руками и улыбаются)) Даже если день не задался, то в приходом в школу все забывается и тебя окутывает теплая и радостная атмосфера.
Когда приходит наш замечательный преподаватель Стас Иваницкий, и начинаются занятия, то никого и ничего больше не хочется слушать) И отвлекаться тоже не хочется)
Стас РЕАЛЬНО умеет преподавать, объяснять,-объяснять-иещераз объяснять!! Он рассказывает (именно рассказывает) так, что искусство фотографии ну никак не может показаться скучным, унылым, неинтересным. Я верю, что даже человек, который скептически относился к фотографии после посещения одного урока пересмотрит свой взгляд)
А еще он умеет мотивировать! У меня после каждого урока было желание снимать-снимать и еще раз снимать! Стараться, читать, познавать новое! Это НЕРЕАЛЬНО круто!
А еще я теперь с гордостью говорю, что умею снимать в студи и не боюсь всякихнепонятныхфотоштук)
Пока я снимала диплом, я провела 7 часов в студии, перекатала всю технику, поменяла все фоны) Даже надела софтбокс)) Экспериментировала как могла)) А все благодаря мотивации Стаса))
Я уверена, что после прохождения курсов МЫ ВСЕ ЗАРАЗИЛИСЬ любовью к фотографии) Всерьез и надолго) Я - точно))
Поэтому увидите меня еще не раз в школе)

Спасибо, ты большая умничка)